Один мой приятель проспал важную встречу. С вечера поставил на смартфон программу- будильник, которая предлагает решить достаточно сложный пример, чтобы выключить сигнал. Выставил нужное время и лёг спать. Проснулся на три часа позже. Телефон лежал рядом — крышка отдельно, батарея отдельно. Организм решил поставленную задачу, не прибегая к сложным вычислениям.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Тот случай, когда достигаешь такого уровня лени и лежания в кровати с ноутом, что герои любимых сериалов становятся роднее друзей и родственников.

* * *

Иногда, когда встаю ночью в туалет и прохожу мимо кота, он меня нежно так "ловит" меня за ногу. Думал, что это у него игра такая, но недавно в голове стали закрадываться мысли, что он видит что-то ужасное в темноте и пытается меня предупредить, чтобы я туда не ходил...

* * *

Моя дочь в 8 лет уже распланировала похороны: одежду, блюда, цвет гроба и цветы. Только загвоздка в том, что мои...

* * *

У сотрудника был день рождения, но ему не дали отгул на этот день, поэтому он взял и ночью приварил входные двери в офис автогеном. Хоть он и получил выговор и нагоняй от начальства, но для нас он теперь как Бэтмен — ночной герой, не знающий страха!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024