В игре престолов был трон тысячи мечей, а я бы мог собрать трон шерсти моего кота, которая ну просто повсюду!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама работает судьёй, и сегодня вернулась с лицом, белее стены, и с трясущимися руками. Рассказала, что встретила на остановке девушку, которую подозревали в отравлении своего обеспеченного мужа, но, по её настоянию, барышню оправдали. Та девушка узнала маму и подошла к ней со словами благодарности, а когда мама сказала "Не за что благодарить, ведь ты была невиновна", та невозмутимо закурила и проронила "Да нет, я это сделала, но благодаря вам обеспечена и свободна, спасибо вам большое", и ушла.

* * *

Лепили с бабушкой пельмени на кухне, зашёл дедуля, а я решила подружке позвонить, пока старички беседуют, так краем глаза увидела, как дедушка шлёпнул бабулю по попе и добавил "Ах ты ж моя куколка". Милота))

* * *

Решилась на серьезную уборку в квартире, и под грудой барахла нашла велотренажер. Оказывается, я его как вешалку использовала, а думала, что родителям отдала, интересненько))

* * *

Кошка большая сладкоежка, и когда я забыла закрыть сахарницу, то нырнула туда с головой и с довольным урчанием стала объедаться сахарком. Выела почти треть и решила, что с неё хватит, попыталась вытащить голову, но не учла, что туда-то голова без проблем вошла, а обратно – уши мешают, решила звать на помощь.… Проснулась среди ночи от дикого кошачьего вопля, усиленного керамическими стенками сахарницы, пришлось разбить, чтобы освободить бедолагу из плена, зато по столам теперь не шастает, душевная травма, всё-таки:D

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024