Всю жизнь страдала от аллергии на животных, только погладив кота у кого-нибудь в гостях, нужно было как можно скорее съесть пару таблеток, дабы избежать приступа. А тут возвращалась с работы, и за мной увязался крошечный котеночек, так усердно бежал за мной и попискивал, что сердце не выдержало – укутала в шарф и домой забрала, решив, что отмою и пристрою кому-нибудь. По ходу купания отметила, что у него ранки на тельце, ушки больные и подумала, что сначала вылечить нужно, а потом уже дом искать. Спустя месяц котик стал абсолютно здоровым, а я и не заметила, что четыре с лишним недели даже не притрагивалась к лекарствам, так как совершенно не было времени еще и за собой следить. Такой вот мохнатый комочек судьбы, помогая которому, еще и себе подсобила)))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Муж начал приглашать к нам гостей практически каждый день, сперва это было забавно, но потом я устала готовить гору еды, развлекать кого-то несколько часов, а затем мыть посуду до самой ночи. Поставила ему вопрос ребром, что пора бы завязать с гостями, на что он ответил, что если я и для него одного буду так вкусно готовить, как для гостей, то он согласен. Задумалась, а ведь и вправду, перед посторонними стараюсь выпендриться, наготовить вкусной еды, чтобы не упасть в грязь лицом, а с мужем и не заморачиваюсь вовсе – сварю пюре и сосиски, и "Садитесь жрать, пожалуйста!". Стало ужасно стыдно, извинилась и которую неделю балую любимого кулинарными шедеврами, а то посторонние на то и посторонние, что пришли и ушли, а свою семью нужно впереди всех холить и лелеять ❤

* * *

Мама пришла домой с работы грустная, интересуюсь, в чем дело и узнаю, что сегодня вечером у них будет корпоратив, собираются отмечать день рождения начальника, естественно, все дамы придут в вечерних платьях, а мужчины в костюмах, вот мама и грустит из-за того, что ей нечего надеть, не джинсах же идти. Невзирая на её протесты, потащила мамочку в магазин за бельем, туфлями и платьем, а затем в салон красоты, за маникюром/педикюром и новой стрижкой. А вечером из спальни вышла такая красавица, что я сразу и не узнала маму: стройная, на каблуках, в шикарном платье – совсем другой человек. А вернулась эта гулена около трех часов ночи, пьяная, радостная и с букетом орхидей, сообщила, что мужчина из соседнего отдела пригласил её на свидание, надеюсь, что у них всё сложится, она заслужила право быть счастливой)))

* * *

Привезла бабушке из Японии банку васаби. Она задумчиво попробовала эту ядреную смесь, потом еще, и еще, выдала, что это невкусно совсем и вообще фу, а наша горчичка в сто раз лучше. После неё решила и сама попробовать, подумала, что привезла бракованную, ан нет, умылась и слезами и соплями от невыносимой остроты во рту, но бабулю еще больше зауважала, она, пожалуй, покруче Чака Норриса будет, раз треть банки умяла и хоть бы что 😐

* * *

Есть такие тп которые носят майки с музыкантами например: Курт Кобейн, Мэрелин Мэнсон, Боб Марли и т. д. , а если подойти к ним и спросить "Кто это?" они ответят "не знаю".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024