Познакомилась как-то с парнем в своей дружеской компании, он начал активно ухаживать за мной, но у него все время воняли ноги, поэтому, заходить дальше, чем просто дружеские отношения, я не решалась.
Так он пробегал за мной 2 месяца, а потом я узнала, что он ухаживал еще за пятью девушками, одна из них таки согласилась быть с ним. Через неделю их "встречаний", он зарезал её ножом. Как оказалось, план по убийству он вынашивал долго. А казалось бы, просто ноги воняют...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя кошка-идиотка. Она тонет в стаканах. У нее много воды в виде мисок по всей квартире, ванны и туалета. Но ей нравятся стаканы и чашки с водой. Она сует в них голову, застревает и захлебывается. Пьем из широких кружек и бутылок, все виды бокалов-стаканов раздали и выкинули, жалко кошку, помрет вдруг...

* * *
* * *

У меня — мутация на радужке глаз. Они не голубые. Они — синие. И всегда, все спрашивают — где я купил такие линзы! Я устал объяснять. Пошёл в больницу к окулисту и встретил её... С ярко зелеными глазами, в которых я тонул, как в лесу.

До врача так и не дошли. .. Но встречаемся уже полгода)

Близкие друзья зовут нас мутантами)

* * *

Мой парень в восторге от моих постельных способностей. Ни запретов, ни отказа он не знает. Орал, анал, бдсм, грязные словечки, спонтанные места, позы с ногой за ухом, ceкс втроём, ролевые игры, развратное белье, всевозможные игрушки — в общем, все, что его душе угодно. Говорит: нашёл сокровище и все удивляется, какая я раскрепощенная. А я не раскрепощенная. Я бывшая проститутка. И вся эта экзотика для меня — скучная и до чёртиков надоевшая рутина.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024