Я сейчас нахожусь в Чехии... чехи — вообще очень забавный народ, а особенно смешно иногда слушать их язык... Недавно здешние друзья-белорусы рассказали прикол: едут они, значит, в трамвае, и слушают так невзначай разговор одной чешской парочки. Парень говорит девушке: "А знаешь, как по-русски будет "прдел"? ("прдел" — это, мягко говоря, задница...) Девушка — "Нет, не знаю..." Парень (с умным видом, громко, четко и с гордостью за свою эрудицию): "Жопочка моя!" Белорусы неприлично громко смеялись всю оставшуюся дорогу... Остается только догадываться, где этот чех получил столь глубокие познания русского языка...:-)))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Вторник, 23.04.2002. Заканчивается вечерний выпуск новостей на НТВ. Татьяна Миткова говорит:

"Новую версию событий вторника смотрите на канале НТВ в 22 часа."

* * *

Рассказала моя знакомая, работающая в одном из Московских представительств одной крупной западной компании:

Шутка вчера была: В ресторане, который прямо в нашем бизнес-центре, появился новый шеф-повар, и ресторан приглашал на презентацию. Так вот, приглашение висело на входе и мелкими буквами была какая-то инфо, а крупными было написано: Serge СОСНЁТ... фамилию все прочитали по-русски

* * *

Был я на ст. м Политехническая что в городе Киеве, и есть там уличный биотуалет, пошел я туда справить нужду сисдит там кассирша и над окошком прикрепленно гениальное обьявление... я просто немог понять это шутка или нет... но вроде бы серьезно — "Прием продуктов жизнедеятельности человека (фекалий), цена 50 коп", цирк:) так что новый бизнес можно приностить продукты жизнедеятельности: )

Будет время поеду сделаю фото размещу в приколах.

* * *

В посольстве Мексики в Москве в открытом доступе полно всяческих проспектов и открыток различных курортов. Вот открытка с видом мексиканского курорта Канкун. На обороте на русском языке: "Для тех которые любят играть в голф, Канкун имеет 2 профециональные поля из 18 дырков один из них находится в Hilton Hotel Beach & Golf Resort, другой в Pok"Ta"Pok Golf Club."

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024