Бесят девушки, которые при знакомстве со мной ведут себя независимыми и ни в чём не нуждающимися, а после ceкса они начинают ныть на жизнь, что у них не хватает денег, им нужна помощь. Особенно запомнились две девушки. Одна просила купить ей бизнес, а она за это будет периодически спать со мной, а вторая просила подарить ей квартиру, чтобы у неё был свой уголок, куда она могла бы пригласить меня в гости.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я девушка. Стала замечать, что хочется делать комплименты девушкам. Порой стесняюсь, но иногда всё-таки делаю. Реагируют странно, смущаются. Это и понятно, ведь от парней не дождаться комплиментов, вот и хочется хоть немного повысить самооценку прекрасным барышням. Делаю комплименты только скромным. На себе проверено! Сделают комплимент, и сразу начинаешь ценить саму себя.

* * *

Бывший никогда не считал зазорным, будучи в отношениях, видеться с другими девушками, ходить с ними в клуб тусить. Всегда разводил руками, мол, что тут такого, это всего лишь общение, и я ненормальная, раз не понимаю. Но когда я отправила его новой девушке полученные от него сообщения: "Давай я к тебе приеду, фильм вместе посмотрим", — то на это он сказал, что я подлая тварь.

* * *

За плечами немалый опыт в общепите. Работала и в ресторанах премиум класса, и в простых кафе. Часто бывали гости знаменитости, особенно в ресторанах хорошего уровня чуть ли не каждый день. И никогда не понимала ажиотажа: "А-а-а! Это же он/она! Надо сфотографироваться, автограф и прочее, прочее!" Всегда относилась к ним спокойно, ведь они такие же люди, как и мы, которые хотят отдохнуть. А сейчас работаю в довольно большой сети, не премиум, что-то среднее. И пришла недавно к нам известная актриса кино и театра со своим маленьким сыном. Моментально донеслись слухи до моего директора, звонит мне и в трубке: "Делай, что хочешь, а фото коллектива с ней обязано быть". Фото сделала, но было паршиво на душе, хоть и актриса вполне спокойно и с юмором к этому отнеслась. Так и не дали спокойно отдохнуть в субботний день с сыном.

* * *

Готовлюсь к отпуску — поездка по Словакии и Австрии самостоятельно. И мозг взрывается! Забронировать отели, купить билеты, проверить, чтобы стыковки были, погуглить и выписать все достопримечательности, найти интересные места с национальной кухней. У-у-у! Вот вроде приятные хлопоты, но сейчас я понимаю, почему туроператоры хотят за это таких денег.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024