У мужа есть ребенок от первого брака и есть наш общий сын. Кучу денег он отваливает туда, я не против, но, [м]лять, как нашему надо, так подождет – там нужнее, наш же в любви растет. Мне что, его любовью кормить и в заботу одевать?..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бабушка в гости приехала в новую квартиру. Увидела свиток, на котором изображён Ганеша (я приверженец индуизма). Мало того, что назвала сатанистом, фашистом, когда увидела "свастику" у него на ладони, так когда узнала, что не ем мясо, сказала, что я одержим бесами. Попа православного привела "нечисть изгонять". Встречал в курте и дхоти (традиционная мужская индийская одежда), сидя на полу с кальяном. Поп по-пацански присел рядом на корты и попросил бабулю больше не пугать.

* * *

Летний лагерь, очередь на медпост. Сидит мальчишка лет 10-ти, в шортах с дырой на коленке, в одной сандалии и разных носках. Прижимает лед к здоровенной шишке на лбу и жаалостно так напевает: "Я перепутала, думала, что любовь"...

* * *

Шла по незнакомому району, во дворе увидела компанию пьющих парней, которые, заметив меня, начали кричать непристойности и пытаться завлечь меня в их компанию. Я уж думаю, всё, конец, но тут выдаю: "Пацаны, там мусора ездят, всех подряд принимают, вы не палитесь". Они будто протрезвели, начали меня благодарить и собираться в другое место.

* * *

Захожу в метро на станции Ладожская. Ищу по карманам, а жетончики кончились. Подхожу к кассе, встаю в очередь. Вдруг подходит какой-то усатый мужик и говорит: "Девушка, возьмите мои жетончики! А то я не местный, уезжаю сегодня. В командировке был. Начальник, с@ка, задолбал. Так я на зло истратил все его деньги, в том числе накупил жетонов... Возьмите." И дает мне 25 жетонов. Вот это я понимаю добрый человек, ненавидящий начальника!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024