В школе нравился мне мальчик. А еще мне нравились динозавры. Однажды я нарисовала птеродактиля и подписала: "Семён, я тебя люблю!" В понедельник пришла пораньше и, пока никто не видел, сунула этот листок на парту под его стул. Вот уж звонок близко, а его всё нет. В итоге все расселись по местам, урок начался, а его стул так и стоит на парте. Учительница подошла, сняла стул, заулыбалась и молча забрала листок. Я чуть со страха не умерла и решила, ну её нафиг, любовь такую. Заболел он, видите ли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Был с женой на Шри-Ланке. В день нашего приезда в соседний отель заехала семья русскоговорящих. Отец, мать и дочь. Отец кмс по плаванию. Выпил пиво и пошел купаться один. Индийский океан, волны — страх. Не очень лютые, но частые и мощные, так как спуск в океан очень плавный. Я его увидел, когда он уже был метрах в 100 от берега, и его уносило еще дальше. Видимо, попал в обратное течение и пытался плыть обратно против него. Спасали минут 30. Вытащили в 100-200 метрах в стороне. Синего... Не спасли.

* * *

У меня была собака ротвейлер. Мы жили в доме, у него был вольер. Он крупный и специально дрессированный (мог загрызть), поэтому всегда плотно вольер закрывали, а выпускали только на ночь. Однажды к нам пришли гости. Вечером друг не закрыл калитку в дом и вольер, пёс сбежал. Утром не нашли, плакали, искали, клеили объявления. Собаку любили. Прошёл месяц, я гуляла возле дома. И тут я взорвалась. Наша соседка вела тощего измученного пса на поводке. Перед домом висело объявление. Мразь. Пса забрали.

* * *

Раньше все подкалывали тех, кто сидит в инстаграме, фотографируя каждый свой шаг. Я стала такой же.

С четырёх лет моё зрение начало резко падать и к девяти было -16. Мелкие радости жизни я не видела даже сквозь очки/линзы, и лишь полгода назад мне сделали операцию на глаза. И боже, я всё вижу! Всё: глаза людей, капли на стекле, снег. Я фотографирую все, что вижу, и, черт, я счастлива, я делюсь своими впечатлениями и просто радуюсь каждому дню.

* * *

Я та самая свинья женского пола, которая писает в любом общественному туалете стоя. Иногда попадая себе же на колготы и юбку. А все потому, что я студентка меда и знаю, сколько разной кожной херни можно подхватить через общую седушку — герпес да гонорея, к примеру. Я у всех, кто пользуется этим туалетом, справку от дерматовенеролога не видела!

А еще я пользуюсь только своей личной туалетной бумагой, тщательно мою руки и одной рукой закрываю дверь/кран, а другой — меняю прокладку. А вот недавно увидела в туалете объявление от уборщицы, которая обращалась ко мне, свинье, с требованием — вам что, сложно сесть и не свинячить? Да, блин, легко. Только сначала одноразовые накладки на унитаз мне принеси. .. А дерматиты свои сами лечите, а я больше не собираюсь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024