Друг вычитал в одной книге способ оригинальной мести и воспользовался им. У него есть бывшая, коллекционирующая духи. Во время шумной вечеринки, когда хозяйка отвлеклась, он проник в ее комнату, где стоят сотни флакончиков с дорогими духами и оставил записку, мол, в один из из флаконов он налил кошачьей мочи. Девушка от стресса и ужаса выкинула все духи и готова была выброситься из окна. А прикол в том, что он не трогал духи, только оставил записку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня в день великой победы многие горожане выбрались на парад, людей было настолько много, что они лезли на заборы, ругались и чуть ли не дрались за место. Становится стыдно, ведь наши деды и прадеды воевали за мир на земле. А люди чуть ли не дерутся из-за места на заборе.

* * *

Общался долгое время с девушкой. Всегда помогал. Вытаскивал из любой передряги. Я обычно не многословен. Многое в жизни повидал. И привык не говорить, а делать. А в меру физических данных, решаю все быстро. Она видела меня пару раз в действии. Решил я признаться этой девушке в любви. Растопила она мое сердце. Но от нее я услышал "Не смогу я построить отношений с берсерком". Так вот. Да, во мне два метра роста и сто кило. Да, на моем лице борода. Но я смотрю мультики по вечерам после работы. Заедаю это мороженым и радуюсь рассветам на реке. Я человек. И она это не заметила за два года.

* * *

Я тащусь от рыжих людей. Прям до безумия! Мечтаю быть рыжей, с яркими большими веснушками и синими глазами. Однажды, мне приснилось что я могу загадать абсолютно любое желание. Отгадайте что я выбрала! Рыжие волосы, мать вашу! Со мной определенно что-то не так. В общем покрашусь летом в рыжий!

* * *

Решили с мужем устраивать совместную готовку чего-то вкусненького. Вчера остановили свой выбор на домашних пельменях. И понеслась! Сколько смеха, радости и счастья было за это недолгое время, что мы их лепили)) Так что мы решили не останавливаться и посвятили процессу весь оставшийся день. В итоге налепили тысячу пельменей, и в тысячный засунули предсказание. Кому он когда-то достанется - тот и загадает желание. Мы уверены, что оно сбудется!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024