Сегодня сразу на двух машинах увидел надпись "Спасибо деду за победу!" Одну — на новом мерседесе, вторую — на ржавой девятке. Обе выглядели весьма двусмысленно...
19 May 2013

Случаи в транспорте ещё..

Альфред


* * *

В далекие-далекие ещё предперестроечные времена уехал Коля вслед за мамой на ПМЖ в Германию. Было ему тогда меньше 20и, и была у него мечта – свой собственный автомобиль. Мама сына очень любила, и скоро Коля стал счастливым обладателем Opel Kadett 197какого-то года. Стоит ли говорить, что счастье его было практически безграничным?

* * *

У друга сломалась машина. Проблем нет, поскольку произошло это на заводской территории. Через некоторое время приходит директор и просит чтобы машину перекатили вручную к забору — типа мешается. Под это дело собрались они все отделом, а за руль посадили молодого щупленького пацана. Ну типа все равно толку от него нет. Одного не учли, что у пацана коробка автомат, а у перегоняемой тачке коробка механика. Ну типа все равно двигатель не заводится.

И вот апофеоз. Три здоровенных рыла толкают бегом машину по территории завода. На полном подгоняют машину к стеночке и кричат тормози. Водитель (в силу того что привык к другой коробке) не находит педаль тормоза и пацаны загоняют тачку в со всего разбега в кирпичный забор. ..

К ремонту двигателя прибавился не слабый ремонт кузовщины.

* * *

Сегодня на Киевке стоял на аварийке в левом ряду ВАЗ. А сзади был Майбах. Все проезжающие водители загадочно улыбались.

* * *

Кстати, хочешь пример позитивного мышления?

Сейчас в метро бомжа видела. С книгой "как добиться успеха в жизни"

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024