Сегодня в аэропорту видела, как прощалась молодая пара. Парень куда-то улетал, а девушка висела на нем вся слезах, тискала, обнимала, пылинки сдувала. Когда он уже собирался уходить, она достала из своей сумки небольшого плюшевого мишку и сказала: "не забудь своего мистера Барни". У парня так загорелись глаза, он схватил ее на руки, начал кружить, а потом довольный забрал мишку, полез в рюкзак, достал оттуда какой-то сверток и отдал со словами "я тут тебе кое-что приготовил". Она открывает, а там такой громадный кусок приготовленного мяса. Это безумно странно, что все так, а не наоборот. Но мне кажется, что у них просто идеальные отношения. Именно в таких подарках девушки и нуждаются! Особенно голодные девушки студентки)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знакомая как-то рассказывала, что однажды спалилась перед мужем, что у нее есть любовник. Он учуял запах другого мужчины... Муж переживал, злился, а потом сказал, что если ей это нужно, он не будет против. Она привела любовника, и трое этих экспонатов сдружились, потом влюбились и после этого никогда не расставались. Уехали навсегда, и я о них не слышала несколько лет. И все бы хорошо, если бы тем любовником не был мой муж.

* * *

Сижу дома, слышу как за стенкой парочка ругается. Причём не то, что ругаются, а прям орут друг на друга. Парень в какой-то момент кричит: "Если я такой придурок, дак что ж ты ещё со мной?!". Девушка в ответ кричит: "Потому что люблю, дебил!". Он: "Тогда выходи за меня!". После этого молчание длилось где-то с минуту, и я молилась, чтобы она согласилась. Далее слышу радостные визги, я сама, честно говоря, чуть не завизжала. Лучше сериалов!

* * *

Когда-то моей старшей дочери в садике дети устроили бойкот из-за того, что за ней в садик не приходит папа. Начали дразнить безотцовщиной и т. д. и т. п. В юном возрасте дети очень жестоки. НО! Моя дочь в возрасте 6 лет закрыла рот всем 40 детям группы, а воспитатели остались в шоке... В один прекрасный день, когда, видимо, уже совсем достали, она стала по середине группы, руки в боки и заявила: "это вы все лохи, у вас по одному папе, а у меня целых 3! Один — родил, другой -крестил, третий — воспитывает! И они все втроём меня любят!" Иногда дети мудрее нас.

* * *

Оставила сегодня 6-тилетнюю дочь одну дома, (раньше уже так делала), пошла по делам. Вернулась через минут 30, захожу на кухню, сидит дочь, рядом наш ретривер, вокруг них разбитый вазон, земля повсюду валяется… Естественно интересуюсь: "И кто это сделал?". Дочь переглянулась с собакой и говорит: "Вот я не помню: или я, или пёс..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024