Снится мне сон: старый дом, внутри вместо стен — балки, поддерживающие каркас. Весь пол в сосисках, уровень где-то по щиколотку. Задираю голову вверх и вижу двух голых женщин, обмазанных кетчупом, с визгом прыгающих в эту гору сосисок. Зря я на голодный желудок спать легла)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда раздражала песня: "Светит незнакомая звезда..." — про надежду. Вроде все слова ясны, а о чем толком — непонятно и вообще бесит всё, даже мотив. Пока на холодном севере, посреди Оби, путешествуя внутри тёплого катера, мы не начали петь её хором, среди заснеженных берегов... Вот тут я и поняла, о чем песня, почему её так часто и везде поют, и чуть не прослезилась. Просто всему своё время.

* * *

Мы с мужем взяли кота, когда ему был месяц. Он родился в очень большом семействе, где ему, видимо, приходилось бороться за еду. Так получилось, что пришлось принести его к маме на сутки. У нее было два здоровенных откормленных кошака. Когда я стала кормить всех троих, наш 100-граммовый комок шерсти зарычал и зашипел так, что мамины коты ошалело забились в угол. Они так и не поели, пока наш не наелся из всех трех мисок. Он рычал во время еды еще полгода, пока не понял, что больше никто не отберет.

* * *

В классе эдак десятом очень сильно болел живот из-за ежемесячных женских "радостей", да так, что ходить не могла. И мой, уже бывший, молодой человек приехал за 100 км для того, чтобы просто проводить меня до дома, который находился в 15 минутах от моей школы.

После того, как проводил и передал меня в руки родителям, со спокойной душой поехал обратно домой. Этот момент меня заставил поверить в то, что километры — не помеха, если твоему любимому человеку плохо.

* * *

Утром с балкона наблюдала картину: идут два бомжа с баулами, муж и жена, активно ссорятся, она что-то бубнит себе тихонько, он что-то ей доказывает. Под конец, не выдержав, мужик заорал на весь двор: "Я тебя поцеловал, а ты мне даже 50 грамм не поставила!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024