Иной раз встретишь девушку: стройная, прилично одетая, умная, а поглядишь на брови — сразу падает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Есть безумная фантазия. Хочу присунуть паукообразной фигне из Чужого, интересны ощущения. Его передняя сторона до жути похожа на вагину. Мне кажется, отсутствие девушки сводит меня с ума.

* * *

Инструкция к aн@льному ceксу от продавщицы ceкс шопа, и практикующей.

1. Клизма. Да да, не жалейте воды! Десять литров, двадцать, да сколько выдержит ваша задница. Главное чтобы там ничего не осталось, и чтобы вы чувствовали, что в самый ответственный там ничего нет, и быть не может. Это так же расслабляет мышцы.

2. Смазка. Много много смазки. Лучше всего силиконовая. И ещё лучше, с маслом для расслабления мышц. (Ни в коем случае не обезбаливающую, она заморозит там все нафиг, и во время процесса, если девушка будет не в состоянии его регулировать-там можно все порвать)

3. aн@льная втулка, пробка, или плаг. Не нужно расширять отверстие пальцами. Приходите в магазин и простите пробку для начинающих. Мягкую, гибкую. Смазываете смазкой, и помещаете внутрь. Даёте девочке полежать, отдохнуть, привыкнуть. Через двадцать минут после того как вы вытащите пробку-мышцы будут расслабленны, дискомфорт должен пройти.

4. Поза. Поза сверху-не очень удобна для первого раза, но она позволяет девушке все контролировать. Поза на животе-подходит чтобы она расслабилась, и чтобы член входил не полностью (если у тебя большой член). Поза сзади лёжа на боку (ложечки) самая наилучшая.

5. Выпить. Возбудиться. Расслабится. Основные законы)

6. Будь готов остановится по её просьбе.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024