Недавно узнала, что моя прапрабабушка прожила 100 лет, с 1855 по 1955! Она пережила отмену крепостного права, Русско-турецкую войну, две революции, Гражданскую войну, коллективизацию и Великую Отечественную войну, при этом родив 23 ребёнка, из которых только девять смогли дожить до девяти лет. Мой герой!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Бывает, что смотришь интересный сериал, а он вдруг берет и обрывается из-за низкого рейтинга или недостаточного финансирования. Мечтаю, чтобы к таким сериалам выкладывались сценарии неснятых серий, чтобы хотя бы так узнать, чем там все закончилось.

* * *

Муж напился и перед сном разговаривал с Сири (помощник в телефоне). Я начала записывать его, пока он не видит. Сначала было смешно, а потом жалко. Излил ей всю душу, а она так в тему отвечала — настоящий психолог! Напоследок смачно поцеловал её в экран. Смотрю запись: какой же он хороший, простой работяга. Если бы на месте Сири была обычная баба, то после его излияний точно переспала бы с ним. Посмотрела на всё с другой стороны. Всю неделю готовлю его любимые блюда, и обсуждаем проблемы зимней рыбалки.

* * *

Мне 23, живу с родителями и работаю сейчас на полставки в строй магазине. Это моя первая "серьёзная" работа, раньше были только подработки. Несмотря на частичную занятость, все равно от такой работы устаю и иногда приходят мысли, что, мол, это временная работа, скоро все это закончится, будут каникулы. А потом наступает осознание — этого не будет НИКОГДА. Будет только хуже, тяжелее и серьёзнее. Ужас.

* * *

Решила заняться своим бюджетом. Внесла в графу "ежедневные траты" деньги на сигареты и спиртное. Курю по пачке в день. Чаще — полторы. Это 140 рублей. Пью или водку (600 рублей) или шампанское (400 рублей). Пью каждый день. Часто по два шампанского за день. Или половину водки. В среднем на спиртное и сигареты выходит около 630 рублей. Умножила 630 на 365… 230 000 рублей. .. Двести тридцать тысяч рублей! Двести тридцать тысяч! Двести тридцать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024