Парень лезет к тебе под майку, а у тебя колготки до самого лифчика натянуты. Холода, [фиг]ли.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Собрала шерсть своего хаски в пакет и связала себе уютные носки на зиму. Очень тёплые, кстати, носочки получились. Собакен ходит по пятам и подозрительно принюхивается, мол, чем-то знакомым пахнет.

* * *

Я такой человек, которого долго приходиться обучать чему-то. У меня может не получиться это с первого раза, и со второго, и с третьего. Обычно после первого раза люди не хотят иметь со мной дело. И выполняют это сами, при этом называя меня полной дурой. Хочу сказать спасибо всем тем терпеливым людям, которые поверили в меня, не отвернулись и, благодаря которым, я научилась делать свою работу.

* * *

Картина на улице — гордой походкой идёт бомжиха, за нею тащится бомжик с несколькими увядшими цветочками в руках и декламирует: "Я помню чудное мгновенье, Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты…". Она по-прежнему его игнорирует, мужичок кидает цветы на асфальт, и, сказав: "Я средь женщин тебя не первую... Немало вас, Но с такой вот, как ты, со стервою, Лишь в первый раз" уходит в закат.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024