Этот полный финиш случился давно, но актуален и сейчас. В универсаме чего-то привезли... Чего — не помню уже. Очередь, как всегда, правильно: до самого конца и всегда самые правильные в блюстителях. Молоденькая кассирша захотела того, что все люди могут захотеть, когда там долго не бывают. Особенно, когда пьют много жидкости... Понятно, в общем, куда. Она говорит: "Извините, я сейчас. "Народ взволновано: "Куда-а-а-а! "А один из заднего ряда: "Нет! Нечего разгуливать в рабочее время! "Кассиршу это совсем заело, может уже невмоготу было, она гневно так: "Может мне обоссаться на рабочем месте?! "Тот же голос из заднего ряда: "В войну люди умирали у станка! "Дальше многие стоять уже не могли... Я гомерически смеялся сидя.
14 Jan 2016

Курьёзы ещё..

Алан


* * *

История произошла лет 15 назад. Папа проездом был в каком-то городке. К нему подошли цыгане и предложили купить золотую цепочку за 50 долларов. Сторговались до 30. Цепочка в итоге оказалась не золотой, о чем мой папа догадывался изначально... как и 50 долларов, которые он им дал, тоже были фальшивкой.

А вот 20 баксов сдачи были настоящими.

* * *

Памятка для тех, кто хочет разбираться в искусстве.

1. Если видишь на картине темный фон и всяческие страдания на лицах

— это Тициан

2. Если на картине воттакенные жопы и целлюлит даже у мужиков — не сумлевайтесь — это Рубенс

3. Если на картине мужики похожи на волооких кучерявых баб или просто на итальянских педиков — это Караваджо. Баб он вообще рисовал полтора раза.

4. Если на картине много маленьких людишек — Брейгель

5. Много маленьких людишек + маленькой непонятной х[ер]ни — Босх

6. Если к картине можно запросто пририсовать пару толстожопых амуров и овечек (или они уже там есть в различной комплектации), не нарушив композиции — это могут быть: а) Буше б) Ватто

7. Красиво, все голые и фигуры как у культуристов после сушки — Микеланджело

8. Видишь балерину — говоришь Дега. Говоришь Дега — видишь балерину

9. Контрастно, резковато и у всех воттакие тощие бородатые лица — Эль

Греко

10. Если все, даже тётки, похожи на Путина — это ван Эйк.

11. Ярко-ярко, цветасто-цветасто Ван Гог.

12. Моне — пятна, Мане — люди.

* * *
* * *

Рождественская история.

Случилось это в прошлом веке. Когда целую декаду первого месяца нового года балду не гоняли, а работали. Что бы наверное "просрать" потом эту страну — но это я так, в рифму многим.

Загруженный раскроенным металлом на Ворошиловоград на паровозный завод, выехал я на ночь глядя. Проскочил Тулу.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024