Знаете, что обидно? Когда сама приехала к мужику домой, разделась сама, раздела его, встала раком, а он не смог тебя вы[дра]ть потому что не может надеть презерватив. Все желание на глухо отбило, собралась и уехала домой
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как люди жили-то, раньше? Когда ни фитоняшек, ни супер-пупер процедур и тд не было? Как вставало у мужчин в эпоху, когда не было кружевных стрингов, чулок в сетку, и даже подмышки никто не брил? Бееедные, они, наверное, совсем не хотели своих женщин. Как можно хотеть кого-то со складкой на животе и без мерцающего шиммера на скулах? А очень запросто у них вставало. И вставало, наверняка, лучше, чем у теперешних, привередливых, с обработанным мозгом, которые пережрали. Он приходил домой и видел жопу. Нормальную такую, большая женскую жопу, засадить и утонуть.

* * *
* * *

Занимались с парнем ceксом, бывают же парни бревна! Постоянно наклонялся и спрашивал: "Ну ты кончила?" А через 2 минуты ""А сейчас"? Бесил до жути просто. Продолбил пару часов и никакого удовольствия. Я ему отомстила. Взяла член в руку и ору на него" Ауууты как там, кусок мяса, скоро кончишь? А чего мы сжались и маленькие такие? "

Больше мы с этим парнем не виделись.

* * *

Покупал на алиэкспресс стальную пробку для анала, для девушки. Обратил внимание на обилие отзывов, причем их большая часть от российских девушек. Выкладывают фотографии прибывшего товара в своих руках с красивым маникюром. Но самое интересное, что каждый профиль покупательницы отображается вместе с настоящей фотографией профиля. Алиэкспресс крупнейшая информативная база девушек, которые точно дают в попу. При этом девушки очень стеснительные) Возмущались, что продавец указывает настоящее название товара при отправлении, и на посылки пишут "sex toy". Сотрудники почты на выдаче хитро улыбаются и вгоняют в краску милых любительниц анала.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024