Коммент к фильму:
Отличный фильм, сюжет на высоте, затрагивает уголки всей души, особенно конец.
02 Mar 2014

Курьёзы ещё..

Света


* * *

Деревенский мужик зашел в бутик и увидев подходящий товар спрашивет про цену у манекена, приняв за продавщицу. Манекен естественно молчит. Тогда он обращается к второму манекену. Безрезультатно. Посетители видя это разъяснили ему что это манекены, куклы. Мужик понял куда он попал и пошел к выходу у которого стояла продавщица. Мужик выходя растопырил два пальца и поднес к ее глазам. Девушка испуганно заморгала. Мужик: "У.. У.. с.. ка моргает как живая.

* * *

Дело было в 95 году, приходит дочка из школы вся в слезах. Учительница обозвала папу Фамусовым. Преподаватели все старой советской школы коммунистической закалки. Папа говорит дочик давай разберемся кто такой Фамусов? Ребенок отвечает: Хозяин гостиницы, который не хочет отдавать дочь замуж за нищего но оччень умного. Папа значит ты плохой если тебя так называют.

На это пап отвечает ну вообще то я очень даже не против если у меня будет собственная гостиница, и работа при доме и далеко ездить не надо. Классная идея.

Посмеялись... результат — через 10 лет папа построил гостиницу а дочка вышла замуж по большой любви за очень очень умного.

* * *

Бывает так, находишь новый трек, и с первых нот понимаешь — ТВОЁ. Симфония, ритмы, ноты так и ласкают слух...

Но потом солист открывает рот =(

* * *

Не всё то золото....

Было это давно, в 1996 году, не самом богатом для Украины. Работал я в большой международной компании с производством в Киеве, на высокой позиции. Жил за городом, участок 20 соток.

Как-то по весне, в апреле, вышел на крыльцо и увидел, что весь участок равномерно покрыт гамнецом моего ротвейлера. Насрал он за зиму достаточно

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024