Историю рассказал мой батя, немного подвыпив. Когда-то он с одним стариком копал могилу человеку, который находился в коме и в ближайшие дни должен был покинуть мир. Выкопали они яму, сидят перекуривают и вдруг у деда хватает сердце и спустя минуту он уже не дышит. Проходит день, отец приходит на кладбище копать еще одну яму, но сторож сообщает, что первый человек вышел из комы и будет жить, поэтому его могила не пропадет. Не рой другому яму?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый день в мире появляются все новые и новые изобретения. Одни из них откровенно бестолковые в то время, как другие могли бы сильно облегчить нашу жизнь.

* * *

Я родилась в деревне в Сибири. Когда мне было три года, я очень любила воду, купалась бы сутки напролёт, но, так как в семье нас было 6 детей, у мамы просто не хватало сил возиться только со мной. И тогда я нашла выход из положения. Рядом с нашим домом всегда были огромные лужи, и мои родители очень часто вылавливали меня оттуда)) Хотя это было очень сложно сделать, так как в этой луже по мимо меня купались ещё и свиньи...

* * *

В детстве, когда моя семья сменила место жительства, я часто играла с мальчиком из соседней квартиры, потому что родители часто были на работе, а со старенькой бабушкой проводить время было не очень интересно. В итоге нам снова пришлось переехать. Но недавно, спустя почти 20 лет я узнала от родителей, что по соседству с нами вовсе никто не жил, а во дворе я играла и разговаривала сама с собой.

* * *

Каждый день я с подругами хожу гулять. Вчера к нам пришли мальчики и предложили покататься на машине. Все согласились, а меня что-то остановило. Я отказалась и ушла домой. А сегодня узнаю, что машину нашли утопленной в канале..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024