Когда я училась в начальной школе, одна девочка платила мне деньги, чтобы я с ней дружила. Ее все стебали и били, а в день выпускного, в 9 классе, эту девочку сбила машина, насмерть. К слову сказать, праздновать выпускной с нами она не поехала, потому что ее все ненавидели. До сих пор помню, как мы все плакали в этот чертов выпускной и как нам было стыдно. Ведь она могла поехать, не будь мы такими с@ками...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Замучили "доброжелатели", советующие поскорее родить второго ребенка. Купили с мужем щенка, теперь на попытку заикнуться о ребенке от посторонних доброжелательно улыбаюсь и начинаю в тех же выражениях уговаривать завести собаку. Работает!

* * *

Мой сосед — идиот. Возвращаюсь домой, а у его квартиры стоит полиция, я подхожу и спрашиваю, что произошло. Оказывается, он потерял ключ, а на брелке был его адрес, вдруг ключи кто-то найдет, то они смогут ему их вернуть.. В итоге, половина его квартиры теперь пустует.

* * *

Наверное у всех бабушек есть сервант с сервизом, из которого никогда не пьют. И вот семейное торжество, сын пяти лет просит бабушку: "Ба, а давай попьем из тех красивых кружечек!" На что был получен ответ: "Вот когда помру делайте, что хотите, а сейчас сервиз не дам, разобьете еще."

Сын посидел минут пять так задумчиво и опять к бабушке: "Ба, а когда ты помрешь? Скоро?" Бабушка усмехнулась: "Не скоро, внучек."

Сын опять задумчиво посидел и ко мне, громким таким шепотом: "Ма, как бабушке помочь побыстрее помереть? Сегодня."

Бабушка побелела, мы покраснели — от смеха. В итоге ребенок попил из красивой кружечки, без жертв с бабушкиной стороны.

* * *

Каждый раз, когда мой кот хочет есть, он подходит к миске и молча сидит возле неё, пока его не накормят. После кастрации он сильно располнел и мы посадили его на диету, порции еды стали заметно меньше. Поэтому кот, не наевшись, продолжал сидеть возле миски, в итоге это переросло в круглосуточные дежурства. А ночью мы проснулись от того, что кот пытался перетащить свою подушку ближе к миске. Теперь переживаем за лоток)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024