В детстве думал, что все люди живут до 100 лет, а когда умирают, то просто уходят на кладбище и живут там и никогда не покидают его. Каково удивление было, когда дед умер в 63. Не меньше удивлялись родители, когда я бегал по кладбищу и искал деда.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.

* * *

Я сегодня встретила человека, который на полном серьезе заявил, что столицей России является Китай…

* * *

Подождите, подождите. Вы видели, который час? Чуть не пропустили лайктам! Давайте выберем кого-то из лайкнувших и обсудим с ними самые ожидаемые фильмы этого года! Действуем! img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9889.png" alt="😉"

* * *

Сегодня ходил в бассейн. В раздевалке, как всегда, много мужчин и вдруг один экспонат разделся и через всю раздевалку пошёл голый в душ. Такой серьезный, даже слегка надменный, а у него на ж*пе маркером написано: "Это очко теперь моё. Люба". Мужики ржали до слёз, а герой-любовничек поубавил пыл и грозился убить ту самую Любу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024