HYF: Раздумывал об опасной бритве после нескольких сеансов бритья оной в барбершопе. Перец оттуда сказал потренироваться на надутом воздушном шарике: намазываешь его пеной и снимаешь её бритвой. После четвёртого лопнувшего шарика я забил.
04 Dec 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Заказывала кухонный гарнитур со столешницей из постформинга (толстая плита из прессованной древесной стружки). Нам с подружкой (она юрист) понравилось слово постформинг, стали использовать его в значении "вообще непонятно что, х[ер]ня какая-то". Так вот она в суде ляпнула, что "ну это постформинг какой-то! ", а никто и не спросил, о чем она вообще, все сделали вид, что понимают, не глупые люди собрались как-никак.

* * *

История эта произошла несколько лет назад, когда я работал в израильской телефонной компании, в отделе телефонной техподдержки АДСЛ. Народ звонил разный, кто-то звонил сразу со всеми данными сигнала и сам говорил что и где у него на линии неисправно, а кто-то втыкал разъём USB в телефонную розетку и кричал что у него модем не работает. Практически

* * *

Стояла на автобусной остановке, ждала автобус. Настроение было, мягко говоря, не очень. Тут ко мне сзади подбегает маленький мальчик, обнимает и говорит: "Теперь ты будешь жить с нами. Братик, ты на нее долго смотрел. Она мне нравится". Следом подходит молодой человек, весь покрасневший от слов малого. Уже несколько месяцев встречаемся с этим парнем. А ребенка называем Купидоном. Свел нас самым глупым и самым милым способом.

* * *

Когда была маленькой, тогда мне было года 4, я решила порадовать маму обедом: отварила картошку и сделала салат из маминой рослой ароматной помидорной рассады. Очень долго не могла понять, почему она ела и плакала...

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024