Моя мама довольно позитивный человек по жизни + легка на подъём. 31 декабря им с подругой пришло в голову заявиться на праздник как Дед Мороз (подруга мужеподобна) и Снегурочка (мама — высокая и красивая блондинка). Нашли на ночь глядя костюмы и с мешком подарков пришли к друзьям. Самым забавным было, когда миллионеры, директора и бизнесвумен в возрасте 45-60 лет с удовольствием лезли на стул, рассказывали стишки и пели песенки, а взамен получали алкоголь, презервативы и шоколадки.
10 Jan 2021

Новогодние истории ещё..

Ирка


* * *

Работаю фармацевтом в аптеке. 31 декабря, предновогоднее настроение, всё в этом духе. Очень повеселил один парень, купив, так сказать, "пакет новогодний" по тарифу "всё включено", а именно: презервативы, смазка, тесты на беременность, что-то от головы и "Боржоми".

* * *

Уже два года встречаю Новый год в роддоме с женой! Первую дочку жена родила 29 декабря; сына на следующий год 30 декабря. И снова нам ставят срок на последние числа декабря)) С нетерпением ждём пополнения 31-го декабря.

Знакомые уже смеются над нашей новогодней семейной традицией.

* * *

Ни разу мои родители не положили мне подарок под ёлку. До сих пор помню разочарование, когда утром бегу к ёлке, а под ней ничего. Мне почти сорок лет, я готовлю своей дочери небольшие подарки на все семь дней от 31 декабря до Рождества. Мама, которая приехала к нам погостить, смотрит на это с недоумением. Решилась спросить её: "Почему мне никогда и ничего? "Она глаза вытаращила: "А я думала, что ты не веришь в Деда Мороза, поэтому и не клала подарков под ёлку". Почему от себя не дарила — я уже не спросила.

* * *

Не знаю почему, но очень хочу встретить этот Новый год в одиночестве. Надоели эти семейные застолья и суета. Хочется просто посмотреть новогодний фильм, вспомнить хорошие и не очень моменты уходящего года, в полночь загадать желание и отправиться гулять по городу, встретить Деда Мороза, пусть и ненастоящего, или такого же гуляющего человека, как и я. Хочу, чтобы весь день шёл снег. Как по мне, это идеальный Новый год.

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024