Я люблю готовить. Но кто же виноват, что моей едой проще отравить полк, чем накормить? Случайно пожарила макароны в кастрюле и подожгла шторы, пока готовила салат.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой пёс не ест, пока я не сяду рядом с ним. Это даже напрягало, пока я не поняла, что тоже не люблю есть в одиночестве. Теперь сначала я сижу с ним, чтобы составить ему компанию, а потом он лежит рядом с моим стулом, чтобы мне не было одиноко.

* * *

Сестра делает свадебные причёски и маникюр на дому заказчика. Заказ оказался в доме у цыган. Невесте 13-14 лет. Работу сделала хорошо. Родители невесты заплатили вдвое за молчание.

* * *

Часто снился сон, что я снова в прошлом, ещё с бывшим. В панике пытаюсь найти мужа или дозвониться до него — не получается. И такая тоска и отчаяние, что наши отношения ещё не начались, и настоящее не наступило. Когда просыпалась, то боялась, что это не сон. Недавно ночью дозвонилась до мужа, он ответил. Рассталась с парнем и начались наконец наши отношения во сне. Счастлива!

* * *

У меня есть родственники, живущие в деревне. Они вегетарианцы. Мясо не едят, потому что им жалко животных. При каждом удобном случае они гордо выставляют напоказ свои убеждения. А зарабатывают они тем, что выращивают милых бычков, барашков и продают их на скотобойню.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024