Встречалась с мужчиной 44 лет. Целый год он уговаривал меня жить вместе и строить нормальную крепкую семью. А недавно выяснилось, что он весь этот год уговаривал начать совместную жизнь ещё одну женщину! Он дарил нам одинаковые подарки, говорил одинаковые слова о любви. Даже в ceксе говорил, что такие ласки дарит впервые в жизни и только мне. И вот мы с ней одновременно решили к нему переехать. Заочно с ней подружились. А наш мужчина теперь ищет пятый угол. И скрывается на дне стакана.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я поняла, что окончательно постарела. Иду по улице, дети на ветке прыгают и пытаются сломать, а она аж трещит, бедная. Остановилась и начала им морали читать, про то, что дерево росло, не вы его сажали, нечего его ломать и шли бы вы на площадку. А мне всего-то 25 лет.

* * *

Как-то мать поставила меня в угол коленями на гречку и обливала святой водой за то, что я сказала, что не пойду больше в церковь, потому что мне там не нравится. И напоследок долбанула мне библией по голове. В 18 лет я покрасила волосы в голубой, демонстративно сожгла на ее глазах свой крестик и съехала. Теперь она оборвала со мной все связи, утверждая, что я — дочь сатаны.

* * *

Дочке пять лет, вечером достала нарядное платье, колготки, тюль, все сложила ровно и говорит: "Разбуди меня в девять часов". На мой вопрос, зачем, последовал ответ: "Замуж буду выходить!"

* * *

За два года общения с другом я прошла целый цикл признания его кошкой. Сначала, стоило приехать к нему домой, она сразу убегала на улицу; потом стала прятаться в доме; далее уже позволяла находиться с ней в одной комнате, но близко к себе не подпускала; позднее стала позволять гладить ее и почесывать за ушами. Сейчас эта красотка бежит меня встречать, сама залезает мне на колени, ластится в лицо, мурлыча, как трактор. Обожаю ее, и даже не верится, что когда-то было невозможно просто полюбоваться ею.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024