Однажды с подругами в детстве наелись черемухи, как у нас часто это бывало, и пошли языки чистить. Ну то есть просто ногтями соскребать налет с языка. Подошли к тонированной девятке, смотрим в отражение и "языками чешем". Я так еще никогда не смеялась, когда водитель вдруг открыл дверь и сказал испуганным голосом: "Девочки, вам че надо?"
15 Jun 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Научила попугая говорить слова: "Я наконец-то начинаю привыкать к этому телу". Каждый раз пугаюсь, когда он это произносит, особенно ночью))

* * *

Пишу книгу, у подруги попросила совета в отношении развития истории. Она ответила: "Знай, я все равно буду читать. Какую х[ер]ню бы ты не написала".:)

* * *

Наша компания занимается обслуживанием и модернизацией рельсоукладочных поездов. На третий день вынужденного безделья наши сервис-инженеры разобрали и собрали кофемашину.

* * *

Есть обычай у меня такой: когда во флакончике духов остается буквально несколько капелек, я ими сразу же перестаю пользоваться, откладываю в большую коробку. И там приличная коллекция уже скопилась. А все это для того, чтобы лет через несколько заново открыть эту коробку и почувствовать все те ароматы, с которыми связано мое прошлое, моя жизнь. Люблю иногда так посидеть дома возле этой коробки, вспоминая те счастливые моменты, те счастливые прошедшие когда-то давно минутки моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024