Месяц как работаю на новом месте. Поначалу засиживался допоздна — поскольку было много работы. Сейчас ухожу пораньше. Уборщица, которая терпела все мои сверхурочные посиделки и ждала убоки помещения после меня, радостно сказала сегодня вслед: "Наконец-то научился работать и стал раньше уходить с работы".
Глас народа — не в бровь, а в глаз.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

щас платил за телефон в абонотделе и был свидетелем такой картины: оператор говорит бабушке

— я же вам сказала, напишите, что вы вдова ветерана войны. нахрен ты мне бабка написала всю свою биографию с 1917 года, сколько у тебя было операций и какой твой сын **дак))

* * *

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему "Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…" Фигушки, ноль внимания. Бормочет: "Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся". Сижу, жду. Далее новости начались по

* * *

Вчера по радио в передаче, где диджей выполняет заказы слушателей, передает приветы... Читает он сообщение, в котором молодая женщина поздравляет своего мужа с днем рождения, и просит сообщить, что у них скоро будет ребенок и поставить соответственно какую-нибудь песенку. Диджей поздравляет будущих родителей и ставит песню Глюкозы "Малыш", аргументирую свой выбор символичным названием.

После чего я тихо начинаю сползать с кресла, т. к. в этой песне припев следующий: "... Ты прости меня, малыш, дуру, если любишь, то простишь дуру...".

* * *

На даче у меня, в паре километров деревенька, и там гамазин единственный на всю округу. Население деревеньки, помимо повального пьянства, занимается разведением всякой живности. Куры там, свиньи и крупный рогатый скот. Прихожу я как-то в ентот гамазин, покупаю много всего, вижу заходит мужик(М) знакомый, знаю его, потому как регулярно покупаю у

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024