Решили с парнем жить вместе, а перед этим заработать немного, чтобы на все хватало, и с родителей деньги не тянуть. Я работаю, а он так и не нашел работу, говорит, что не получается. Я не хочу его пилить, но очень переживаю по этому поводу. О какой самостоятельной жизни может идти речь, если даже заработать на нее не можем? Вот сижу теперь и думаю, это он несамостоятельный и привык, чтобы его обеспечивали, или это я испугалась первых же трудностей...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю на автовокзале. Два дня выходила курить с коллегой, у моих ног терлась кошка. Я, убеждённая самой себя не брать живность, пока не обрету своё жильё (снимаю), отказывалась на неё даже смотреть. Эта звезда, кошка, на третий день "нашего знакомства" блуждала по трём этажам автовокзала, нашла кабинет, где я сижу, дождалась, когда его откроют, зашла, пришла ко мне в ноги и стала тихонько мяукать. Наверное, это судьба) Теперь я счастливая "мамаша" чёрной кошечки Лизы с автовокзала)

* * *

Болею витилиго — это когда белые пятна по всему телу. Меня это не напрягает, вопросы редко задают и с мужским вниманием проблем нет.

На улице жара. Стою на остановке в миниюбке и топе. И тут подходит ко мне милая девочка лет 16, одета в длинную юбку и кофту с рукавами.

Она сказала, что у неё та же болезнь и спросила почему я не скрываю, ведь над ней в школе все издеваются. Я постаралась убедить её, что этого не стоит стеснятся, ведь она красива и главное любить себя. Надеюсь, мои слова помогли ей.

* * *

Моя подруга всегда была против ceкса до свадьбы. Я же считала, что нужно узнать мужчину в этом плане, да и пленка не важна. Постоянно спорили по этому поводу, она и религию прилетала. В итоге у нее недавно появился парень и я решила спросить, не спят ли они. Говорит, что технически девственница (хочет особенный первый раз в брачную ночь, ага), а так практикуют aн@льный и оральный ceкс. Я, конечно, знала, что такие нелогичные люди существуют, но не думала, что встречу их лично.

* * *

Была у меня подружка, которая хотела жить, как я. Постоянно говорила, как завидует и хочет такую же жизнь. Сначала она просто покупала такие же вещи как у меня, позже перекрасила волосы, сделала грудь. А самая ее гениальная идея — соблазнить моего мужа. И забеременеть от него. Что же, сейчас они оба лечатся от гонореи, т. к. муж мой знатный гулена. Но то, что я с ним давно не сплю и подала на развод, она не знала. И получается, она просто подобрала за мной оставленное в прошлом говно. А меня ждет новая жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024