Семь лет назад в крупном ТЦ, на глазах у всех посетителей пять охранников жестоко избили молодого парня. Причина: на выходе из какого-то магазина сработала сигнализация, а он отказался открыть рюкзак. Мне было 15. Но я до сих пор помню его лицо в крови, полные боли глаза и надломленный голос, умоляющий вызвать полицию. Потом его увели, где, как позже стало известно, забили до смерти. Охранников посадили, но я до сих пор не могу простить себе этот ступор, ведь я реально могла спасти человеку жизнь.
31 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Муж любит морально издеваться надо мной. Спит с моей подругой, приходит домой и в красках описывает весь процесс, понимая, что я от него уехать не могу, ибо живу у него на птичьих правах. А я что? Просто лежу и улыбаюсь, понимая, что я через неделю уеду жить в другой город, а вот ВИЧ, которым болеет эта самая подруга, от муженька никуда не уедет.

* * *

Встречались с парнем. До ceкса ещё не дошло, а очень хотелось.

Как-то раз он приглашает меня вечером к себе в гости. Я обрадовалась, расфуфырилась. Приехала. Увидела нарды на столе и предложила сыграть на желание. К слову, играю я очень хорошо. Поддалась ему, думая, что он какое-нибудь эротическое желание загадает. Вся уже возбудилась от мысли об этом! А он загадал убрать его квартиру. Полночи убирала. Как закончила, бросила его.

* * *

У нас с мужем самые странные друзья — мои бывшие парни. С ними я расставалась тихо-мирно и сохранила хорошие отношения, поэтому они достаточно скоро познакомились с будущим мужем и быстро подружились. В итоге — куча общих интересов, дружим семьями, достаточно часто собираемся компанией, они друг за друга горой. То ли адекватные мужчины в жизни попадаются, то ли одинаковые...

* * *

Я работаю в выездном театре кукол. Ездим по краю и в детских садах и школах показываем спектакли. Начальник наш — парень 22 года. Я старше его на 10 лет. Я была просто поражена, когда узнала его лучше. Он называет родителей на "Вы", сам зарабатывает с 14 лет, хотя родители обеспечены, не курит, не пьет, золотая медаль в чемпионате России среди юниоров по водному поло. У него хорошая машина, которую он действительно купил себе сам. Так что есть у нас в стране молодежь, которой можно восхищаться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024