Наша преподавательница философии, крайне милая девушка, как и все философы, любила поразмышлять и нас, как философию изучающих, привлекала к теме. И вот изучали мы судьбу, обсуждали, есть она или нет. Она, конечно, была "за", и в качестве аргумента привела свою историю:
— Иду я недавно по улице, прохожу мимо дома, и прямо за спиной падает огрооомная сосулька. Ну вот что это было? Остановись я, задержись там. Думаете, судьба?
Голос с задней парты:
— Думаю, весна.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Жутко бесит, что, когда узнают, что я из Владимира, первое, что спрашивают: "О! Владимирский централ!? Ветер северный?! Че, он реально у вас там?! А ты видел?!" Да, блин! Я там сидел! Как будто во Владимире больше не на что посмотреть. У нас, между прочим, Золотые ворота есть! Их три в мире всего, и одни у нас! Бесит.

* * *

10 лет вместе. Было всякое. Но с одним его НО я так и не могу смириться. Вечные п@рнушки или клипы подобного содержания, не скрывающий интерес к другим женщинам. Поставила ультиматум: либо я, либо это все... Конечно же, не я. Вот так.

* * *

У моей девушки дальтонизм, про который она никому не говорит, пока оно само не выйдет наружу: попросят подать розовую папку, а рядом лежит голубая. Она подаст голубую, ибо видит их одинаково. Как только люди узнают о её проблеме, каждый умник считает своим долгом сказать, что не бывает у женщин дальтонизма.

Правильный ответ: у женщин бывает дальтонизм, но редко. За[дол]бали.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024