Ехал в автобусе на работу. На остановке зашли женщина с ребёнком лет 7-ми. Я, как воспитанный человек, решил уступить место. Но только я встал и предложил женщине сесть вместе с ребёнком, практически с другого конца автобуса начала лететь, распихивая всех на пути, бабушка. Пробегая мимо меня, она оттолкнула и женщину, и ребёнка, да так, что тот упал на пол. Бабушка села, посмотрела спокойным взглядом на нас и как ни в чём не бывало, уставилась в окно. Даже не извинилась. Если честно, то после такого поведения, этим бабушкам и уступать не хочется, ведь они за эти места борются, как за последний глоток воды в пустыне. Не понимаю.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купили в квартиру новую мебель. Пока работники нам её заносили, дверь была нараспашку, и кот выбежал, а мы этого даже не заметили. В полночь просыпаемся от диких стуков в дверь. Страшно. Пошли на цыпочках к двери. Смотрим в глазок — никого. Открываем дверь... Оказывается, кот долбился в дверь головой.

* * *
* * *

А помните, как два месяца назад все шутили и смеялись над тем, что будут до лета в пуховиках ходить? Так вот, ребята, что-то уже не смешно..

* * *

Жду не дождусь когда же появится новая летняя песня, которая засядет в голове до следующего лета.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024