Жена задолбала! Я хочу ceкса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На остановке у моего дома останавливается два автобуса, идущие до метро разными маршрутами. Сажусь на тот, что быстрее подойдет. Один останавливается напротив ларька, в котором я покупаю себе вкусняхи, а второй через дорогу. В итоге каждый день автобусы определяют — буду я сегодня кушать или нет.

* * *

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

* * *

Всегда вела активную жизнь, совмещала учебу, работу, порой даже на сон времени не было. Мечтала жить без забот и спать, сколько угодно. И вот я второй месяц не встаю с кровати, смотрю сериалы и ем.:(

* * *

Открыли веломастерскую с другом полгода назад. С первого дня появились люди, который задают два самых идиотских вопроса, когда звонят на рабочий телефон. Отвечая на входящий звонок, мы говорим: "Добрый день, веломастерская, мы вас слушаем". А они:

– Это веломастерская?

– Да.

– А вы велосипеды ремонтируете?

Что за варвары!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024