В детстве смеялась над отцом, так как он тупил и не мог правильно выразить мысль, он терпел. Только недавно узнала, что он служил в Афганистане и был ранен в голову. Какая я была дебилка. Стыдно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На работе с коллегой разговаривали, и она мне выдаёт:

— Вот, в отпуск уезжать куда-нибудь это, конечно, хорошо, но мне вот сына одного оставлять... А есть он что будет?

Её сыну 18. Я ей:

— В смысле? Он не сможет пожарить яйца и отварить пельмени?

Она, с гордостью:

— Нет, мой сын не умеет готовить, ему это не надо, а когда женится — научится.

При этом сама развелась, потому что муж в быту ну совсем не мог ничего, а её просьбы игнорировал. Там, видимо, мама тоже думала, что сын сам научится.

* * *

Много работаю, могу задержаться на работе, выйти в выходной, руководство меня обожает, недавно повысили до начальника отдела. Слышала, что некоторые шушукаются за спиной, мол, я наверняка одинокая кошатница (не люблю рассказывать о личном). Но у меня в 26 есть и муж, и ребенок. Я просто люблю свою работу, с удовольствием работаю и неплохо зарабатываю.

Плюс у меня понимающий муж, который работает программистом 50% времени не в офисе, а дома и всегда готов подстраховать с ужином и семейными делами.

* * *

Я замужем больше года, живём вместе уже вообще давно, но муж детей не хочет. В новогоднюю ночь загадала желание по правилам: на бумажке написала, сожгла, шампанское выпила. Желание самое заветное: я хочу стать мамой! И вот, третьего января, от меня ушёл муж... Вселенная, намёк понятен!

* * *

Так вышло, что моя семья жила небогато, но родители дали мне все, что мне было нужно. Мама с папой влезли в ипотеку, платить долго и много. Я ещё с первого курса копила деньги. За 6 лет мне удалось скопить сумму, которой я могу погасить долг. И вот, на годовщину родительской свадьбы, я вручаю им бумагу, что они больше никому ничего не должны. Таких искренних слез, в которых и счастье, и переживание, и благодарность, я не видела в своей жизни никогда. Хочу и дальше радовать своих родных.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024