Работаю вахтой, с другом нас в гости пригласил местный, работаем вместе. Сидели, пили, общались, после нескольких тостов жена местного работяги разделась и начала нам дрочить. Муж не обращая внимания рассказывал историю, сказать что я окуел — ничего не сказать.. Потом муж ушёл спать, а мы вдвоём долбили её до утра. Через пару дней подошёл к нам на работе, передал пирожки сказав, что жена нам передала. Никому ничего не говорили в смене, но в голове не укладывается до сих пор...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень давно нравится одна коллега по работе. Мы и в походы ходим, и на лыжах катаемся. Но из-за низкой самооценки не решаюсь на большее, да и опыта нет. Она красавица — ходит в коротких юбках, а я — дрочун и извращенец. Лучшая девчонка — правая ручонка. Не будьте как я! Берите и... любите.  

* * *

Муж любитель пожестче да погрубее, а я не понимаю этого, мне нужна нежность, поцелуйчики, объятия и поглаживания во время ceкса, со мной нужно обходиться как с хрупкой вазочкой - тогда я просто теряюсь в пространстве от удовольствия. Но он, хитрец, очень умело внедряет свою грубость. Делает это осторожно и нежно! Может схватить меня за шею или за волосы, но так, что мне начинает нравится. Аккуратно, крайне нежно, чувствую как он сдерживает себя, старается не испортить мои ощущения, и это действительно нереально приятно. В итоге и он остаётся доволен, и мои ощущения с каждым разом всё ярче, постепенно приобщаясь к его изюминке. Просто золотце) 

* * *

Из-за недотраха кучу времени трачу на мастурбацию, из-за чего намного позднее ложусь спать, из-за чего утром не слышу будильник и опаздываю на работу, где уже замучались делать мне выговоры и пугать штрафами. Будут штрафы-будет мало денег, из-за чего я умру от голода или хозяйка квартиры выставит на улицу за неуплаты, из-за чего я сбомжуюсь и умру. Вывод: недотрах — опасен. 

* * *

Нравится ощущать зажимая между ног и прижимая к себе возбужденный крепкий член парня даже больше, чем первое проникновение в меня. Для меня эти ощущения просто непередаваемые.. Поёрзать на нём, прижимая сильнее к своей киске, чувствовать как он пульсирует, скользит из-за моей смазки.. А сзади любимый, его горячее тело и дыхание которое прерывается из-за сильного возбуждения и желания... Чуточку направить мокрую головку члена в себя, чтобы она упиралась и можно уже кончать перед самым проникновением.. Моя бы воля, довольствовалась только лишь мастурбацией членом.  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9988.png" alt="🙈"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024