У меня есть один знакомый. В телефоне он у меня подписан как "Сон". Почему? А потому, что я всегда могу завалиться к нему домой, он напоит меня чаем, покормит печеньками, уложит спать и обнимет. В моменты, когда меня настигает бессонница или же мне сниться череда кошмаров, я звоню ему. И он всегда готов принять меня. Ребята, все вы рано или поздно встретите друга, с которым можно и поговорить, и выпить чай, и заснуть в обнимашках. Главное понять, что это именно он.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня ко мне пришел сосед и закатил истерику, что его новорождённый сын – мой, и что его жена со мной изменяла. Так что я просто обязан платить малому алименты и жену-стерву забрать к себе. Я, конечно, люблю детей и жена у него красавица… вот только переехал я сюда уже тогда, когда его жена была месяце на 8.

* * *
* * *

У меня есть кот. Он не отличается особой добротой ко мне. Только иногда приходит погладиться, но это ненадолго, на 1-2минуты максимум. Недавно завели щенка — ретривер. Сначала все умилялись ему. Такой ласковый. А потом от переизбытка чувств он стал кусаться, притом очень сильно. И в один день он укусил меня снова за руку, прокусив её насквозь. Я успела только взвизгнуть, как на щенка налетел... кот. Он отогнал глупенького щенка, а после не давал ему приближаться ко мне ещё сутки. Теперь, когда щенок подходит ко мне играть, кот внимательно смотрит, чтобы меня не укусили. Мой защитник!

* * *

Я боюсь своего кота. Это существо абсолютно равнодушно относится к специальному корму, но душу продаст за кабачковую икру. Он лопает консервированную кукурузу как в рекламе Вискас. Утащил с кастрюли тушенные брокколи. Периодички подворовывает сигареты и недавно спрятал зажигалку. Думаю, начал курить.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024