Живу в Москве два года, работаю официантом в приличном заведении, вредных привычек не имею. Общался со многими девушками, но исход всегда один и тот же: как только узнают, что я гражданин Узбекистана, так ещё и официант, сразу же перестают общаться со мной. Я не понимаю, в чём моя вина? Так сложилась судьба, а официантом я зарабатываю очень даже прилично, вроде не урод. Не понимаю некоторых дам: какая разница, где работает и откуда приехал человек, главное же — это душа. Или я не прав…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я понял, что у моей жены не будет проблем со свекровью, когда узнал, что моя девушка 3 месяца не могла от меня уйти, потому что у меня классная мама.

* * *

Моя мать не понимает, что я уже давно взрослая и у меня есть свои дела. На слова "я занята" у нее всегда один ответ: "Чем это ты можешь быть занята?" Она может с размаху закрыть ноутбук, если считает, что я слишком засиделась и пора бы мне пойти помыть посуду/погладить/подмести/отделить зерна от плевел, хотя я ей рассказывала, что занимаюсь фрилансом (и это помимо основной работы). Я всегда должна бросать все и делать то, что она считает нужным в данный момент. Как же бесит это неуважение.

* * *

Бабушка писала мне письма, присылала открытки на все праздники, очень просила приезжать и писать ей. А у меня руки не доходили, я пробовала звонить, но о звонках, в силу возраста, она забывала. Обижалась, что от меня нет вестей, письмо ведь можно перечитывать. Под Новый год я сподобилась написать, письмо с открыткой запечатала, подписала конверт, но в падлу было идти на почту за марками, так и не отправила. А в начале весны бабушка умерла. Так и лежит у меня то письмо, напоминает о том, что действительно важно.

* * *

Проснулся в полвторого, чтоб пожрать. Разбудил жену, стал ныть, что хочу есть, жена встала и нажарила коробку пельменей. Я, съев шесть штук, ушёл спать. Просыпаюсь через час, а рядом лежит жена. И смотрит на меня, как на врага народа. Она сожрала всё остальное!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024