Пришел домой после тренировки ну и захотелось пошалить с девушкой, залез под одеяло начал делать куни... Под одеялом так тепло, так хорошо. Проснулся от того, что кто-то тормошит мою голову со словами ТЫ ЧТО УСНУЛ?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 20. Встречаюсь с мч 3 года. Он у меня первый. Кончаю всегда, могу хоть раз 5-8. Но вот сам процесс ceкса радости не приносит( практически ничего не чувствую. Только в определённых позах и то помогаю себе ручкой для орг@зма. Ну как так то?(

* * *

Обычно держу возле кровати рулон туалетной бумаги, но когда после ПА его рядом не оказывается, парень бежит за ним в туалет в то время как я лежу с задранной кверху задницей чтобы не вытекла сперма. Стараюсь при этом не смеяться, чтобы из вагины не бил фонтанчик.

* * *

Навеяно темой про ceкс без света. Мужчины, а почему многие из Вас любят во время ceкса смотреть партнерше прям в глаза. Не на грудь, не на попу. А именно в глаза? И долго притом, не отводя взгляда.

* * *

У меня очень странный фетиш- я обожаю, когда от моего парня пахнет хвоей. Нет, шампуни с запахом кедра и гели для душа-полное г. Запах абсолютно не тот. Я люблю именно запах еловой хвои. Когда я с ним познакомилась, едва почувствовав этот запах, думала, что сойду с ума, поэтому болтала всякую научную лабуду, что всплывала в памяти, хотя человек не разговорчивый.

Сейчас мы вместе. Господи, как же я кайфую от того, что он пахнет так, как нужно мне.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024