Однажды я готовила другу сюрприз на др. К чаю поставила торт и решила вареньица в тарелочку налить. Достаю 5-литровую банку варенья, открываю, и тут оно проливается на стол. Варенье жалко. Разделась, чтобы не испачкать новые шмотки. И вот картина маслом: заходит друг, а я голая, вся в варенье, вылизываю стол...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Купил как—то парень цветные презервативы. Достал один, надел и стоит, гордый, с зелёным членом в руке. Я, еле сдерживая смех, спрашиваю: "Ты сегодня Халк или Шрек? " Ржали полночи, но потом он всё—таки доказал, что Халк.

* * *

Наверное, самое смешное, что было однажды в нашем ceксе, это то, как я перепутала презерватив. Темно было, я поскорее достала пакетик, и вот в самом разгаре действий мой молодой человек надрывает упаковку, а там... чай в пакетике. Дикий хохот в темноте, и я вспоминаю, что как—то в отеле забрала чайные пакетики с собой, а потом в этот же карман кинула презервативов. Теперь парень подкалывает: "чаем теперь предохраняться будем?":D

* * *

Долго встречались с парнем, который во время ceкса молчал. И мне это казалось невероятно мужественным и ceксуальным. А потом появился парень, который.. ээ.. Издавал звуки. Не знаю, как правильно это описать: и отрывистые стоны, и какое—то мягкое рычание, и судорожное заглатывание воздуха. Так вот, это оказалось куда более возбуждающим и живым! Даже от воспоминаний завелась)

* * *

У нас с супругом ceкс не больше 10 раз за год. Живем 10 лет. По началу все было неплохо, но уже давно все стухло. Он не гуляет, ему просто чаще не надо, а я порой готова на стену лезть. Последнее время вообще его к себе не подпускаю, только по одной причине: пока ceкса долго нет я вроде перегораю, отвлекаюсь на другие вещи, а вот сразу после нелепого супружеского ceкса у меня срывает крышу и мне кажется, что я готова прыгнуть на любой член.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024