Симпатичная девушка. А в рот взять не у кого. Знакомым предлагать стыдно, а у не знакомого не хочется. А так хотелось бы, чтобы сейчас поставили на колени, положили руки на затылок, или затащили на кровать, свесили голову и вы[дол]бали ротик, как следует.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Пришла ночевать к подружке, пришел её парень. Легли спать втроем, они начали целоваться и она полезла рукой ко мне в шорты. Я отказалась, парня своего люблю. Так они ушли на кухню, ждали пока я усну, вернулись, а я не спала. В итоге они трахались в нескольких сантиметрах от меня. Закончили, я встала. Им стыдно.

* * *

Когда была малая, родительская и моя комната были смежные. Часто просыпалась ночью из-за звуков их совокупления. И всегда хотелось в туалет. Вот и приходилось ждать мин. 10-15, пока они закончат, потом ещё мин. 10, чтобы не спалили, что всё слышала, и идти в туалет. Добросовестная дочь

* * *

Бесит, что среди тонны п@рно-видео только малая часть показывает процесс совращения, приставаний, прелюдий или подобного. Стоит только парню дотронуться до девушки и не увидеть сопротивления, как он тут же достаёт член, и начинается [ceкc]. Даже в видео с насилием девушки сопротивляются совсем немного, а потом сами с удовольствием насаживаются на х[рен], подмахивают и стонут под партнёром. Да кому вообще интересно смотреть на фрикции? Мне нужна нормальная актёрская игра, а не полчаса видео, где член то входит, то выходит. Или это правда, что п@рно исключительно для парней и тех всё устраивает, как оно есть? Девушка

* * *

Моя мама лишилась девственности когда работала вожатой в пионерлагере в 19 лет. Я отдыхала в обычном летнем лагере и лишилась в 16. Сейчас мне 24, я на 8 месяце беременная первенцем-девочкой. Каждое лето будет в городе сидеть, ибо не хрен.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024