В советское время к моей бабушке приехала родственница из глубинки. Была та тетушка не от мира сего. Пока никого не было дома, она решила навести марафет и перекраситься в блондинку. Не придумав ничего лучше, она намылила голову белизной для унитаза, но для лучшего эффекта решила подержать 15 минут. Завернула голову в полотенце и прилегла подремать. Через два часа проснулась от дикого жжения и сняла с головы полотенце вместе со всеми волосами. Через 40 лет (к 70 годам) на голове впервые появился пушок))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет с четырёх сын начал выбирать кем он будет, когда вырастет. Сначала решил, что будет кадетом, а его подружка кадеткой, потом он решил стать парикмахером, визажистом, шахтером или геологом, и вдруг разведка ВДВ. Вроде окончательно.. Но недавно заявил, что хочет быть Богом.

Неделю он ходил очарованный этой идеей, пока я не рассказала ему, что Бог ничего не делает для себя, а только для всех людей земли. И выходных у него нет совсем. Передумал сын быть Богом. Решил остаться разведчиком. Но Бога зауважал.

* * *

Однажды летом мы с подругой видели компанию алкоголиков, сидящих на скамейке и щёлкающих семечки. Когда они собрались уходить, то достали из-за спины ВЕНИК, подмели за собой и выкинули в урну все бутылки и мусор. И пошли дальше с веником.

Культура... она внутри!

* * *

Со студенчества веду домашнюю бухгалтерию расхода средств. Очень полезная штука, хотя конечно и нудная. Вчера сравнил стоимость продуктов для новогоднего "цезаря" трехгодичной давности и нынешнего. "Молодой" оказался ровно в два раза дороже, притом что в "старом" был настоящий пармезан, а не суррогат российского сыра, как в нынешнем.

* * *

2-летний сын подруги не говорит ни слова по-русски, но совершенно уверенно пытается что-то сказать на непонятном языке! Я педиатр и детских гулений и агуканий наслушалась вдоволь, это совсем другое. Он реально что-то говорит на каком-то ЯЗЫКЕ!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024