История реальная, произошла в городе Н-ске...

Была у меня подруга Аннушка и был муж. Так вот встретились они как-то в центре нашего славного города, и Аня решила добраться до меня в гости, так как довно мы не виделись. А надо сказать было лето. Жарко. Аня с мужем любили пиво, ну и приговорили пару-тройку бутылок... Но это призказка...

Я о намерении Аннушки посетить меня ничего и не знала, потому уехала ночевать к родителям, а утром отправилась на дачу. Так что дома я оказалась только ближе к вечеру на следующий день. И что я обнаруживаю дома? Анкину сумку в прихожей. Думаю -странно, в гости что-ли приезжала? Сумку что-ли оставила... На столе лежит записка от мужа с просьбой срочно позвонить ему на работу... Что тоже довольно странно.

А теперь история...

Звонок в дверь. Я, естественно, -кто там?

А мне из-за двери незнакомый мужской голос:

— Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас подруга Аня, и не ждали ли Вы ее вчера в гости?

Я помятуя, что видела Анину сумку:

— Кажется да...

— Тогда, пожалуйста, выдайте мне какую-нибудь одежду и обувь, что бы она могла к Вам прийти

—???!!!

— Она сама Вам все объяснит...

Ну ладно. Хватаю первое попавшееся платье, сабо, отдаю незнакомцу...

Через пять минут в сем одеянии прибегает взволнованная Аннушка...

И говорит, что последнее, что она реально помнит, так это то, что она ехала ко мне в гости... А очнулась она кромешной ночью, в чужом подъезде, в одном растегнутом комбидрессе... Кошмар!!! Время 3 часа ночи, а за окном непонятный район...

А теперь рассказ моего мужа:

Приехали мы с Аннушкой к нам, поднимаемся в квартиру, а она мне вдруг и говорит:

— Что, то мне нехорошо, посижу-ка я на лавочке возле подъезда, а через полчасика поднимусь...

Ну я думаю: -мало ли чего. Поднялся и даже дверь закрывать не стал. Жду. Полчаса. Час... Непонятно... Думаю, схожу посмотрю. Так вот — спускаюсь и на площадке между первым и вторым этажем, вижу -стоят сабо, лежат джинсы, тут же валяется сумка... А Ани нет... Я потом полночи бегал по массиву, ее искал...

Нет, люди, -пиво, если замыкает голова -вредно. Зато, нескучно...

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Учусь я университете Миннесоты, и среди русских студентов тут ходит такая байка:

Как-то приехал сюда учиться студент из России. Ну английский не то что-бы великолепный, но в принципе объясниться мог.

Оказался он как-то на лекции по психологии и заметил, что слева от него сидит ОФИГИТЕЛЬНАЯ девушка. Он резко начал думать как-бы завести разговор, и решил что для начала спросит когда у неё перерыв в лекциях.

Парень начал копаться в памяти, что-бы вспомнить как на "ихнем" наречии будет перерыв. Ну и хотя вариантов много, выбрал такое слово как period. Построив в голове фразу, он к ней поворачивается и говорит: "Excuse me, When do you have a period?"

Теперь наверное нужно сказать, что у слова period есть несколько значений, и одно из наиболее распространённых это месячные.

Наверно не стоит описывать реакцию той девушки, но с тех пор парень больше с американскими девушками разговоры старался не заводить.

* * *

(В скобках примечания автора). Приезжала ко мне на днях моя бабулька из деревни. Не виделись мы давненько, ну предались воспоминаниям моей молодости, а поскольку я люблю (в хорошем смысле) животных (особенно кошек) и воспоминания моего детства с ними связаны, то, как-то само спросилось:

— Бабушка, а кошка-то какая-нибудь у тебя

* * *

История эта произошла лично со мной в курортном израильском городке Эйлат на красном море, куда я приехал на пару дней отпразновать свое 23ех-летие. Настроение у меня было, по разным причинам, наихреновейшее и я решил, что надо срочно развлечся.

Гениальная мысль тут же пришла в поникшую голову — я купил розочку с ленточкой и решил

* * *

А я вот перестал девушек подвозить. Надолго перестал...

Октябрьский вечер, стемнело. Дождик-не дождик, но мокро как-то, дует холодный ветер. Еду с печкой-музычкой, непогода бессильна против моего хорошего настроения. На автобусной остановке вижу двух девчушек лет по 15-16. Одеты в лёгкие юбочки-блузочки, видно, когда ещё днём гулять

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024