Я также как и многие разговариваю во сне, и самым эпичным моим выражением было: "почеши мне голову вот здесь, между рогов" ))
10 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Город у нас не очень большой, если я пойду с детьми не на ближайшую площадку, а чуть подальше, то там с большой вероятностью встречу свою "мачеху", которая всего на год старше меня, с моей сестрой по отцу (она ровесница моего старшего сына). Мы при встрече вежливо здороваемся, но особо не общаемся, детям я не рассказывала, что это их тётя, не считаю, что надо их грузить такими подробностями. Недавно старший сказал, что ему эта девочка не нравится, "она ворчливая, прямо как наш дедушка". Всё-таки, как говорится, гены пальцем не раздавишь, папа у меня действительно тот еще ворчун.

* * *

Была я как-то в деревне. Наблюдала картину: стоит влюбленная парочка, мягко говоря, бичеватой наружности и явно выпившие. Отношения выясняют. Дамочка, окончательно разозлившись на своего спутника, поднимает халат, залезает в трусы, отлепляет прокладку (в месячных) и как надавала любимому лещей этой прокладкой. Приклеила прокладку назад, развернулась и ушла по-английски. Видели вы бы лицо того мужика...

* * *

С 15 до 22 лет встречалась с парнем на 5 лет старше меня. Отношения были яркими, бурными, всем казалось, что мы обязательно поженимся. Расстались мы до смешного нелепо — из-за лапши быстрого приготовления. Дома ничего не было из еды, и пока я спала, он пошёл в магазин и купил одну пачку лапши. Одну, себе, зная, что дома нет еды, и мне нечего будет есть. Тогда я поняла, что если мужчина не заботится обо мне в таких мелочах, то о какой любви идёт речь? В тот же день я собрала вещи и ушла. Не жалею.

* * *

Как испортить мужику жизнь? Поставить ему засос на видном месте! Ни одна баба не поверит, что на него набросилась девушка и засосала. Но она есть — это я. Так я довела до развода препода, что требовал деньги за зачёт, начальник отдела стал жить в офисе, так как жена выгнала из квартиры. Но вот с полицейским, что задержал меня пьяную и лезущую через забор парка, не прокатило. Даже замуж за него вышла:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024