Постом фанаток Меладзе и Шнура навеяло. Лет так десять назад работала я рокерском ресторане в Москве. Встречала много звёзд, а самые крутые, кого я видела это red Hot Chili Peppers. Они там довольно долго тусили, у них была фотосессия там и обед. Но самое забавное то, что мне они в принципе по барабану, а вот муж их нежно любит, да и много народу любят. Иногда, когда муж периодически подбешивает, и у меня заканчиваются аргументы, я ему просто контрольный в голову — я зато видела RHCP, а ты нет img class="emoji" src="/emoji/e/f09f989b.png" alt="😛"
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я обожаю свой могз. Не могла заснуть, выпила пол таблетки снотворного. И вроде все ок, сплю себе, никого не трогаю, но тут мне начинает сниться сон эротического содержания. И как только дело доходит до самого интересного, перед глазами возникает табличка "Дальнейший просмотр под таблетками запрещен"(

* * *

Часто девушек уличают в том, что они лазят по чужим перепискам. Когда я училась в школе, мальчик, который мне нравился, попросил меня зарегистрировать его в Аське и ВК. Логин, пароль, мыло придумывала ему я, плюс он сам попросил зайти с моего компа на свою страницу, пароль сохранился. Так вот, я единственный раз зашла на его страницу, когда случайно перепутала браузеры и хотела зайти со своего аккаунта, сообразила, в чем дело только когда удалила пару человек из списка друзей, ведь у меня-то их не было. Да и до сих пор не смотрю на экраны телефонов, пока человек мне сам не покажет то, что считает нужным.

* * *

Как мы передавали дочке подарки и приветы от зайчика, точно так же делает и сама дочь. Придет с разорванным портфелем, с которого по пути вывалились все книги — что такое? Ответит: "Зайчик заигрался!". Приходит со школы, руки все в чернилах, блузка в чернилах, пиджак в мелу — что такое? Все тот же зайчик у нее виноват. Но и хорошие вещи делает. Стихи передает нам с папой, открытки, подарочки самодельные..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024