История пойдет про моих бабушку и дедушку. Шли 60е годы, моя бабушка в самом расцвете сил, юная 25 летняя девушка и ещё не замужем. Все ее ровесницы уже замужем, а она нет. И, конечно, как и сейчас, таким девушкам очень часто начинают промывать мозги, что пора, время идёт, нужно завести семью и кучу детей. К слову моя бабушка была родом из деревни в Волгоградской области. В эту деревню часто захаживали морячки, потому что, сообщение городов в то время было по воде. К слову, и мой дедушка был не исключением. И вот дед начал ухаживать за бабушкой, водил ее в кино в городе, дарил конфеты, ну а моя бабуля была слаба к мужчинам в форме, после некоторого времени ухаживаний, бабуля сказала "да". Идёт свадьба, приезжают гости, встречается семья бабули и дедушки, и вдруг по идеи две семьи которые не могут знать друг друга, а тут брат видит брата. И так оказалось, что бабушка с дедушкой троюродные брат с сестрой. Прожили они душа в душу, больше 50 лет, дедушки нет уже 16 лет. Но мы часто вспоминаем его и наверно в связи с возрастом бабуля, часто рассказывает эту историю, которую я слышала много раз, но я не против, ведь блеск её стареньких глаз делает меня счастливее.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Последнее время страдала отсутствием снов. Сделала маникюр с "ловцом снов". Стали снится четкие сны!

* * *

Одному собакену на нашей улице не нравятся шнурки на моих кроссовках. Он все время из пытается развязать, погрызть. Недавно сидела с подругой на лавочке около подъезда. А вокруг крутилась эта собака, но внимания я на нее не обращала ровно до того момента, как попыталась встать и мигом оказалась на асфальте. Собакен не только развязал мои шнурки, но и завязал их между собой. Как? Об этом история умалчивает.

* * *

Вечер пятницы. Я прохожу мимо зеркала, на секунду останавливаюсь и с ужасом понимаю, что в этот момент я себе не просто нравлюсь, я прям кайфую от того, как я красива…Потом вспоминаю, что я же просто выпила вина, пятнице же, и иду в свою комнату плакать дальше.

* * *

Вот такое детство нужно дарить своим детям. А ты уже бежишь звонить своим родителям?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024