Лет до тринадцати не знала, что у баранов и коз прямоугольные зрачки. Однажды гостила у родственников в селе и подошла к вольеру с черным козликом (тетя хозяйство держит). Я смотрела на козла, а козел смотрел на меня… Долго пялилась на его морду и не понимала, что конкретно меня смущает в его облике. Когда дошло, у меня случился эстетический шок, так как на картинках и в мультиках глаза козлам рисуют нормальные!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уволился из органов. Сдавая удостоверение и жетон, чувствовал себя старым американским копом, который отказался выполнить незаконный приказ и уходит в отставку.

* * *

Лечусь от венерологической инфекции. Пакетик с кучей лекарств назвал позорным пакетиком. Фукаю каждый раз, когда открываю его.

* * *

Я живу в частном доме, в детстве у нас стоял самогонный аппарат, регулярно использовавшийся. Плакала, уговаривала родителей его убрать. Убрали. В итоге сейчас мне 19, учусь в химическом вузе, проходим как раз этот процесс. Уговариваю родителей поставить обратно, чтобы уже самой попробовать))))

* * *

У меня умная красивая кошка, когда она забеременела, знакомые сразу попросили котят. Недавно она родила двоих мальчиков: светло-рыженького и чисто черного. Сказала всем, что котята пропали, оставила их себе, назвала Тор и Локи. Не удержалась...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024