Мой муж сегодня одевал сапоги. В них нашел мышь. И я не знаю, кто был в полной прострации от ситуации: мой муж, пытающийся убить мышь своим ботинком, мышь, трясущаяся от страха, или наш кот, с круглыми глазами наблюдающий за всем.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вы знаете кто такая баба-Чикибряк? Ни за что не догадаетесь)) С 9-летней дочкой сегодня вспомнили песню: "Кто людям помогает, тот тратит время зря!". Говорю дочке "кто её поет, помнишь?". А она отвечает "Конечно помню! Эта, как её, а, баба-Чикибряк!")))

* * *

Довольно трудно активно переписываться с друзьями на русском. В итоге оказалось проще заставить их общаться на белорусском.

Доминируй, властвуй, вучы мову 😈

* * *

В тёщином телефоне переименовал себя на номер 900, Скопировал с её телефона смс сбербанка о зачислении, изменил кой-чего. и отправил смс типа" Зачисление на сумму 90000. Собирается бежать снимать, теперь думаю с ужасом, что будет дальше...😁😁😁

* * *

Многие говорят, что в армии тупеют. Вот сходил я недавно в армию, год как обычно, и скажу вам, столько книг в жизни не читал, сколько в армии, и романы, и фентези, про саморазвитие, и многих классиков перечитал. .. В общем, армия это отличное место для чтения! 🙂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024