Недавно я с парнем решила поиграть в ролевые игры. Этому придурку не пришло ничего лучше в голову, чем предложить мне стать мертвой. Целый час я лежала с закрытыми глазами не двигаясь. А он делал ВСЕ.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мы с парнем жили раздельно ceкс был по несколько раз в день, съехались и его количество резко сократилось. Теперь мы занимаемся этим пару раз в месяц по-быстрому в одной позе. Я уже не знаю что делать. Раньше я скидывала ему свои п@рно фоточки, ходила в красивом белье, регулярно сосала, насаживалась попкой на член и в всяко разно пыталась не быть бревном. В ответ на это я слышала, что фото это баловство, белье — бесполезная трата денег, после ceкса он устал и тд.

Я сбрасывала все на работу, неделю терпеливо ждала, чтобы потр@хаться на выходных, но не тут-то было! В выходные он сидит перед телеком щёлкая джойстиком, а я ухожу спать одна. Эффект от разговоров на эту тему длится ровно один день. Потом опять возобновляется это антиceксуальное занудство.

Дошло до того, что я совсем не чувствую себя желанной и уже сама себя не хочу, даже мастурбировать перестала. На него все чаще и чаще даже смотреть не хочется, не то чтобы приставать.. Что делать не знаю.. ходить налево не буду.

Я конечно догадывалась, что длительные отношения рано или поздно притупляют страсть, но мы даже года вместе не живем.

* * *

Я девушка, 23 года. Очень люблю ceкс в разных его направлениях. Но ещё лет с 17-18 стала понимать что я биceксуальна. У меня есть парень, я его люблю, ceкс у нас удивительный, обожаю его член. Но я очень хочу девушку и это сводит меня с ума. Я хочу, что бы она ласкала мои соски, делала мне глубокий кун@лингус и мы с ней терлись друг об друга до орг@зма, хочу сходить с ума от орг@змов с красивой ухоженной девушкой. Но я так этого стесняюсь.

* * *

Полюбил весну с недавних пор. Дело в том, что мы с моей девушкой последние два раза занимались ceксом в грозу. Это просто нереально круто, смотреть как она плавно скачет на тебе сверху под вспышки молнии.

* * *

С мужем играем в игру "Зэк и надзирательница". Я надеваю страпон, полицейскую форму (муж у меня сержантик) и захожу в спальню, типо проверка. Никаких милостей и ласк... только хардкор, наручники и жесткий трах в задницу! Она у него большая и упругая, с ямочками. После моего орг@зма, я открываю наручники и как бы намереваюсь выйти из камеры, а он нападает на меня и насилует.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024