Когда я знакомлюсь с людьми, и они просят рассказать что-то о своей семье, я рассказываю, например, что у моего бати есть довольно успешный канал на ютубе, где он обозревает водку, самогон и пиво. Превратить алкоголизм в бизнес? Нефиг делать))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В 14 когда я курил, причем достаточно много, мой отец не знал ничего об этом. И тут во воемя семейного ужина, я брал маринованный огурчик пальцами из банки и стряхнул с него рассол, как пепел с сигареты... Так я спалился что курю.

* * *

Очень люблю свой компьютер, а именно системный блок и все его содержимое. Когда он начинает глючить, то разговариваю и подбадриваю его, когда протираю с него пыль, то обязательно поглажу по квадратному железному корпусу, а когда чищу его внутренности, создается ощущение что глажу его пузико, он же в благодарность тянет море игрушек и скрашивает мой досуг. Мое железо — хороший мальчик:)

* * *

Пришел домой с работы, купил пиво, думал, посижу, расслаблюсь после тяжёлого трудового дня... И вот, как на зло, разбил бутылку. Напиток стекает, нервно пузырясь, а я сижу, смотрю на лужу, а в душе пустота, но не из-за разлитого пива, а просто пустота.

* * *

Мои родители женаты уже 35 лет. Последние два года у мамы развилась деменция, и она каждый день заново знакомится с папой. И каждый день, к вечеру, она влюбляется в него заново, потому что нет на свете человека, который бы заботился и оберегал ее больше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024