Красила у мамы кухню. Вышла к машине, дверь закрыла на верхний замок. Возвращаюсь, а дверь открыть вообще не могу! Даже ключ не могу повернуть. Через полчаса попыток в истерике звоню маме. Мама говорит: "Может, ты на нижний замок закрыла, попробуй". Блин, с@ка, и нижний повернуть не могу. Ну, как так, [м]ля! Вышла на две минуты, и автоматически сломалось два замка… Я уже и ногой била по двери, и жопой стучала. Села зареванная на ступеньки, поднимаю глаза, а номер квартиры — 14. Сука, а у нас 10!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно меня одолела мысль, что я никогда не буду удовлетворен уже имеющимися вещами и достигнутыми вершинами. Для меня всегда найдется новый рубеж, который я должен пересечь, иначе не смогу спокойно жить. Я буду сомневаться в своем телефона, если он не новый. Мне не будет нравиться интерьер квартиры, коль он не осложнен по максимуму. Так абсолютно со всем. Не знаю, чем эту внутреннюю пустоту можно закрыть, и почему она появилась. Но чувствую, что счастливым никогда не стану.

* * *

Не могу остановиться говорить слово "залазий". Увидела его в меме, и понеслась. Вижу, как глаза моих друзей вылазиют из орбит, а мысли в их голове начинают лазить с огромной скоростью в попытке осознать, что я сказала. Меня постоянно поправляют, но мне плевать. Я перелазию через границы своего сознания каждый раз, когда произношу это великолепное слово. Давай, залазий в этот прекрасный мир со мной!

* * *

Нас в семье три сестры, мелкой всегда уделяли больше внимания, а мы вроде нянек. Часто были дома одни, и однажды произошел дикий случай: старшая сестра задушила подушкой младшую, которой было два года, за то, что та постоянно орала. Когда она поняла, что ребёнок уже не кричит и не двигается, испугалась и позвала меня. Я примерно знала, как делается искусственное дыхание, и попыталась привести её в чувства. У меня получилось — она задышала и начала кричать. Я рыдала вместе с ней, крепко прижимая её к себе.

* * *

Знакомая моя жила в общаге вместе с мужем и кошкой Буськой. Повадился к ней при любом удобном случае через открытую дверь или окно ходить в гости соседский кот Марсик с целью пожрать Буськиного корма. Отвадить кота было невозможно, хотя дома он не голодал.

Как-то в общаге случился пожар: дым, гарь, шум, все выбегают из здания. Знакомая хватает Буську, открывает дверь и первое, что видит: чуть ли не сбивая её с ног, влетает Марсик, бежит к кормушке и начинает торопливо есть Буськин корм.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024