Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла... и заснула.
Проспала на работу(((
03 Apr 2020

Женские истории ещё..

Зина


* * *

— Мама дарит тебе двухспальное одеяло и банку соленых огурцов )))

— Замечательная мама! Умеет тонко намекнуть!

* * *

Снежана: у меня был шеф, у которого первая жена Татьяна, вторая Татьяна, две любовницы в Саратове Татьяны, в СПб — Татьяна. другими именами человек просто не интересовался. ..

Chtulhu: как я понимаю, у тебя с эти шефом ничего не вышло?

* * *

Меня свекровь отправила как-то на рынок к проверенному поставщику двора "Ее величества" за творогом. Велела найти продавщицу Наташу с золотыми зубами и передать, что я от Н. И. (свекрови). Поиск "златозубки" развлек — Наташ в молочных рядах оказалось четыре. После сообщения пароля найденая продавщица спросила: "А кто она вам? "Я отпираться не стала. — Cвекровь, — грю. Денег Наташа у меня не взяла. — Ешьте, Вам витамины нужны, чтобы нервы восстанавливать.

* * *

Грустная история.

Упала я очень неудачно, бровь рассекла, даже швы наложили. Залепили все это пластырем. Первый день ничего вроде бы, а вчера опухоль на глаз спустилась, да и сам глаз и вокруг него все окрасилось во все оттенки синего, розового и лилового. Темные очки не оденешь — зима как-никак.

Нужно очень срочно с дочкой ехать в некое присутственное место. Народ пугаю-развлекаю своим видом. Съездили. На обратном пути зашли

"побаловать себя" в Л`Этуаль. Набрали всяких приятных для женского сердца разностей, подходим к кассе. Небольшая очередь. Девочка-кассир быстро и ловко всех обслуживает, каждому покупателю дает в подарок шоколадку, и в зависимости от суммы покупки еще какой-нибудь подарок.

Подходит наша очередь. "Стоимость — бла-бла-бла, в подарок — шоколадка, вот Вам еще новый аромат", потом поднимает на меня глаза, в них отражается участие: "... и косметическая маска для глаз. "

Была тронута.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024